Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Конкурсы » Звери страшные и не очень


Звери страшные и не очень

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Лилия дай Драгон, принята)

0

42

Заявки на конкурс будут приниматься до 15 сентября.

0

43

Я покидаю еще животинок) а то выбора не будет)

http://i049.radikal.ru/1109/21/8cba19fa3f2d.jpg

Сирт

В Северной части Арлидона, в глухих лесах обитает Сирт. Длинная крепкая шея, короткое туловище, длинный гибкий, мощный хвост. Достигает 1.5-2 метров в длину. Три пары конечностей крепятся к верхней части спины. Необычная гибкость суставов позволяет проворачивать их  на 180 градусов. Хватательные, они же опорные, конечности заканчиваются двумя длинными пальцами с крепкими когтями. Хвост так же приспособлен для передвижения, выполняя функцию еще одной конечности. Тело покрыто большими роговыми наростами. Серая шкура позволяет хорошо маскироваться. Отличительной чертой являются коричневые полосы. Три пары глаз, зрение у Сирта сумеречное. Массивный, но короткий череп защищен толстой лобной костью. Чувствительное обоняние улавливает малейшие запахи, отличающиеся от природных. Челюсти с мелкими зубами. Передвигается Сирт стремительно и ловко, лазая по деревьям. Слабое место-основание хвоста.

0

44

http://s45.radikal.ru/i107/1109/eb/6f8e1ce6eace.jpg

Дарэс

Дарэс, в простонародье более известна как Бронзовая крылатка, морская рыба.  Приспособленные к низким температурам, они большую часть года обитают в глубинах, и лишь когда водную гладь покрывают льды, Дарэс можно заметить близ берегов. Длинна туловища может достигает 4-5 метров, плавник по линии хребта переходит в широкий сплошной хвост. Шесть пар плавников разных размеров похожи на крылья, пара чувствительных «усов», расположенных за третьей парой плавников, отвечают за координацию и «сканирование» пространства. Длинная, вытянутая пасть заполнена фильтровочными щетинками, питаются Дарэс мелкой рыбешкой и водорослями, жабры расположены чуть ниже глаз. Зрение хорошее, но в мутной воде ориентируется с помощью «усов». Поймать такую рыбу тяжело, т.к. они редко поднимаются на поверхность.

0

45

Лилия дай Драгон, приняты, молодец)

0

46

Она кое что приписать забыла))

0

47

P.S. Ара, я помню все, я еще двух выставлю вот тогда и напишу))) И вообще-не флуди!

http://s54.radikal.ru/i143/1109/5d/2487ad61eee2.jpg

Виэртек

Рептилия, населяющая моря с начала времен. Моряки, во время шторма упавшие за борт, не раз становились жертвами этого существа. Длинной достигает 7-8 метров, гладкое тело покрыто грубой толстой кожей. Передние жесткие плавники защищены роговыми пластинами. Треугольная голова, с широкой пастью, усеянной множеством небольших, острых клыков. Небольшой глаз защищен костьми черепа, зрение у Виэртека ночное. Два направляющих плавника у основания головы, позволяют ему различать низкочастотные звуки и слышать человека. Жабры расположены по всей длине шеи от череп и до плавников. Обитаю Виэртеки в глубинах морей и активны только во время штормов,остальное время они пребывают в спячке.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2011-09-07 00:38:58)

+1

48

Лию поперло)

0

49

Морской Волк,  я вообще-то не для себя все это придумываю( если не надо больше-так  и скажите...

Отредактировано Лилия дай Драгон (2011-09-08 00:28:31)

0

50

Лилия дай Драгон, Я лишь хотел сказать, что ты молодец)

0

51

http://s60.radikal.ru/i169/1109/e1/cd82aefb1340.jpg

Куирки

Обитатель Мира Падших, руины, склепы, пещеры их излюбленное место.  Туловище длинной около 30 см,  в холке  около 20 см.  Тонкие длинные лапы оканчиваются длинными пальцами с коготками.  Заостренная мордочка с небольшой пастью и мелкими иглами-зубами. Пушистый хвост с длинной шерстью. Чуткий слух и острое зрение. Ярко желтые глаза фосфорицируют. Быстры и изворотливы. Живут Куирки группами по 15-25 особей. Плотоядны, останавливаться  близ их гнезда  не стоит. Шкурка у этого существа необычайно мягкая, вкупе с ярко красным цветом является очень дорогой добычей.

P.S. спасибо,стараюсь)

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Конкурсы » Звери страшные и не очень