За анкету по этой акции начисляет 200s, вместо стандартных 100s.
Здесь представлены пираты из известного и неуловимого пиратского судна "Призрак", на борту которого установлен артефакт, позволяющий кораблю становиться невидимым. Никто не знает что это за артефакт. Другие считают, что сам корабль наделен необычной силой, ведь им когда-то руководил Лио Кендис - известный моряк и пират, а так же Клейменный, мастерски владеющий способностью Призрака. Он умер от старости на "Пепле". С тех пор судно может становиться невидимым. Активация невидимости производится с помощью медальона, который носит на шеи капитан корабля. Для того, чтобы корабль исчез, достаточно повернуть медальон по часовой стрелке и обратно, чтобы тот появился. Стоит отметить, что сам по себе медальон не имеет какой-либо силы. Только если тот находится на корабле и используется, как кнопка активации невидимости "Пепла". 

Капитан "Призрака"
http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/767-4-f.jpg
Пол: мужской
Возраст: старше 25
Способности: на выбор
Один из самых известных пиратов. После смерти Лио управление кораблем безоговорочно доверили ему. Собственно, ввиду старости Лио, судном уже руководил молодой пират, потому передача поста капитана прошло гладко без лишнего  шума, что редкость для бандитских кругов.

Разгоняющий корабль
http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/767-2.jpg
Пол: мужской
Возраст: старше 22
Способность: Владыка бурь, остальные на выбор
Это тот, кто разгоняет корабль в нужный момент. Он уважаем, среди пиратов "Пепла", ведь капитан долго не мог найти хорошего "ветродуя". У них был один, но вечно пьяный, что часто мешало ему выполнить его основную работу. Рад быть в составе "Пепла", еще бы, любой пират хочет оказаться на этом судне.

Леди
http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/767-3-f.jpg
Пол: женский
Возраст: старше 20
Способности: на выбор
Смелостью своей она заслужила себе место на "Призраке", не раз утирая нос свирепым бойцам противоположного пола. Она легко может втереться в доверие к многим, что  часто и делает, выходя на разведку в портах в поисках торгового судна с дорогостоящим товаром. Порой, на нем и оставалась под ликом пассажира. А затем, так сказать, изнутри начинала абордаж.

Сестра капитана
http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/767-1-f.jpg
Пол: женский
Возраст: 22-24
Способности: на выбор
Если бы не брат, никто на борт "Призрака" эту девицу бы не подпустил. В душе она точна не грабитель. Путешествия и опасности - вот что её больше всего привлекает в пиратстве.