Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Конкурсы » Голосование за лучшее существо,обитающее в нашем мире


Голосование за лучшее существо,обитающее в нашем мире

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Лучшие существа,выбранные жителями форума, будут помещены в Корни Мироздания и официально населять наш мир. Так что голосуем,друзья,все в ваших руках!

Правила:
1.Голосовать за себя нельзя.
2.Можно голосовать максимум за трех существ.
В виду нашей малочисленности к голосованию допускаются лица,зарегестрировавшиеся на форуме,но не имеющие анкеты.

Грааб|создатель: Дафна


http://s004.radikal.ru/i205/1108/dd/406c6b664047.jpg
Грааб (ударение на 2 слог, произносится как граб) – существо на длинных ногах, которые составляют ¾ всего роста. По совместительству, счастливый обладатель длинной шеи.  Рост грааба достигает 12 метров в холке. Окрас белый с серыми (сизыми) вкраплениями. Иногда встречаются и альбиносы. Млекопитающее, травоядное. В природе обитает в северных землях. Дальний родственник пустынного верблюда. Медлителен и нерасторопен.  Граабы приручены людьми сравнительно недавно, но очень успешно. Используются в Амостране и других крупных городах для перевозки людей и грузов. При этом грузовой «короб» находится у него на спине и удерживается подпругами, а пассажирское ложе подвешено под животом с помощью крепких ремней. Посадка/высадка пассажиров осуществляется по команде наездника, хозяина граба, после которой животное сгибает колени и опускается практически до самой земли.
Кстати, о командах. Граабы не отзываются на имена, т.к. их этим животным просто не дают. Зато они хорошо реагируют на свист. К примеру, протяжный свист с повышением, а затем понижением тона значит «остановиться», два коротких посвистывания, похожих на звук хлыста, - «сесть». У граабов очень тонкий слух, поэтому, для того, чтобы они тебя послушали, нужно обладать техникой воистину музыкального свиста. К счастью, в некоторых лавках продаются специальные свистки для граабов. По сути, ничего такого они из себя не представляют, однако стоят дорого. Торговцы пошли на это намеренно, дабы такие «свистульки» могли себе позволить только наездники, а прочие не свистели на улицах по чем зря и не отвлекали длинноногих грабов от их работы.

Котопес обыкновенный|создатель: Проныра

http://forumupload.ru/uploads/0004/b8/00/43864-1-f.jpg
Котопес обыкновенный. Существование этого зверя не доказано наукой, но существует много свидетелей оного. Говорят, что Котопса можно увидеть, накурившись знаменитого эльфийского табака с острова Жизни, который огромными партиями контрабандируется в Империю, или же напившись "Огненной настойки" по рецепту самого Огния Огнедышащего, но не просто выпив для пробы, а напившись в зюзю. И тогда, по словам очевидцев к вам явится Он! Ученые не верят в этот, по их мнению, бред, и упорно отрицают существование оного.
Судя по описаниям очевидцев, Котопес выглядит как кот и пес, сросшиеся телами. Нарисовать толком никто из очевидцев это существо не смог, есть лишь примерные наброски.

Копот|создатель: Морской Волк


http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/770-1-f.jpg
Копот.Псы Падшего мира, вселяющие страх во многие души. Достигают размеров до полутора метра в высоту с массой тела до 200 кг. Когти на лапах вырастают до нескольких десятков сантиметров, очень крепки. Задние лапы очень мощные, что позволяет делать длинные прыжки, которые хороши для поимки жертвы. Пасть слюнявая, зубы острые. На спине растут колючки. Нападают как стаями, так и по одиночки. Темные души могут подчинять себе данное существо, но удается это далеко не каждому. Но есть и один минус у этих существ. Их глаза реагируют исключительно на движения. Однако, острый слух компенсирует эту проблему.

Шакр|создатель: Лилия дай Драгон


http://www.imagebar.net/out.php/i98702_122537264525610733oibaros.jpg
Шакр
Шакр является результатом эксперимента с силами Клейменных. Две головы, каждая из которых крепится к широкой, крепкой шее. Усиленные кости черепа. Две пары глаз расположены по бокам. Зрение у Шакра ночное, поэтому большую часть времени он ориентируется на запах. Мощные челюсти венчаются острыми клыками в один ряд. Сильный, подвижный толстый хвост примерно равен удвоенной длине тела (свидетелей не нашлось).  Высокая скорость перемещения позволяет беспрепятственно нагнать жертву. Недостатком является малоподвижность шеи, Шакры поворачиваются всем корпусом к жертве.
Шакр создается на основе Силы клейменного и его крови. Питается мясом и Силой, слушается только  приказов хозяина. Вынослив и малочувствителен к боли. Убить можно только отрубив обе головы. Ритуал создания опасен для жизни, поэтому не многие соглашаются на такое.

Аэлла|создатель:Лилия дай Драгон


http://www.imagebar.net/out.php/i98701_1237570907af451325d846e2c6b09ac643f4f75c57.jpg
Аэлла.Этот вид существ обитает только в лесах Элиандора. Длинна туловища 7-9 см, длинна хвоста 25-30 см. Тонкие кости крыльев не имеют сгибов. Необычайно тонкие светлые перышки покрывают все тело. Нижних конечностей нет. Аэлла питается нектаром ночных фосфорецирующих цветов, из-за чего ее оперение излучает мягкий светло-сиреневый свет.  Перемещается плавно, путем редких взмахов крыльев. Днем Аэллы предпочитают прятаться в темных, сухих дуплах, расщелинах, небольших пещерах. Последние 10 лет охраняются Истинными Эльфами.

Сирт|создатель:Лилия дай Драгон


http://i049.radikal.ru/1109/21/8cba19fa3f2d.jpg
Сирт.В Северной части Арлидона, в глухих лесах обитает Сирт. Длинная крепкая шея, короткое туловище, длинный гибкий, мощный хвост. Достигает 1.5-2 метров в длину. Три пары конечностей крепятся к верхней части спины. Необычная гибкость суставов позволяет проворачивать их  на 180 градусов. Хватательные, они же опорные, конечности заканчиваются двумя длинными пальцами с крепкими когтями. Хвост так же приспособлен для передвижения, выполняя функцию еще одной конечности. Тело покрыто большими роговыми наростами. Серая шкура позволяет хорошо маскироваться. Отличительной чертой являются коричневые полосы. Три пары глаз, зрение у Сирта сумеречное. Массивный, но короткий череп защищен толстой лобной костью. Чувствительное обоняние улавливает малейшие запахи, отличающиеся от природных. Челюсти с мелкими зубами. Передвигается Сирт стремительно и ловко, лазая по деревьям. Слабое место-основание хвоста.

Дарэс|создатель:Лилия дай Драгон


http://s45.radikal.ru/i107/1109/eb/6f8e1ce6eace.jpg
Дарэс, в простонародье более известна как Бронзовая крылатка, морская рыба.  Приспособленные к низким температурам, они большую часть года обитают в глубинах, и лишь когда водную гладь покрывают льды, Дарэс можно заметить близ берегов. Длинна туловища может достигает 4-5 метров, плавник по линии хребта переходит в широкий сплошной хвост. Шесть пар плавников разных размеров похожи на крылья, пара чувствительных «усов», расположенных за третьей парой плавников, отвечают за координацию и «сканирование» пространства. Длинная, вытянутая пасть заполнена фильтровочными щетинками, питаются Дарэс мелкой рыбешкой и водорослями, жабры расположены чуть ниже глаз. Зрение хорошее, но в мутной воде ориентируется с помощью «усов». Поймать такую рыбу тяжело, т.к. они редко поднимаются на поверхность.

Виэртек|создатель:Лилия дай Драгон


http://s54.radikal.ru/i143/1109/5d/2487ad61eee2.jpg
Виэртек.Рептилия, населяющая моря с начала времен. Моряки, во время шторма упавшие за борт, не раз становились жертвами этого существа. Длинной достигает 7-8 метров, гладкое тело покрыто грубой толстой кожей. Передние жесткие плавники защищены роговыми пластинами. Треугольная голова, с широкой пастью, усеянной множеством небольших, острых клыков. Небольшой глаз защищен костьми черепа, зрение у Виэртека ночное. Два направляющих плавника у основания головы, позволяют ему различать низкочастотные звуки и слышать человека. Жабры расположены по всей длине шеи от череп и до плавников. Обитаю Виэртеки в глубинах морей и активны только во время штормов,остальное время они пребывают в спячке.

Куирки|создатель:Лилия дай Драгон


http://s60.radikal.ru/i169/1109/e1/cd82aefb1340.jpg
Куирки.Обитатель Мира Падших, руины, склепы, пещеры их излюбленное место.  Туловище длинной около 30 см,  в холке  около 20 см.  Тонкие длинные лапы оканчиваются длинными пальцами с коготками.  Заостренная мордочка с небольшой пастью и мелкими иглами-зубами. Пушистый хвост с длинной шерстью. Чуткий слух и острое зрение. Ярко желтые глаза фосфорицируют. Быстры и изворотливы. Живут Куирки группами по 15-25 особей. Плотоядны, останавливаться  близ их гнезда  не стоит. Шкурка у этого существа необычайно мягкая, вкупе с ярко красным цветом является очень дорогой добычей.

Самаэль|создатель:Балиан

Самаэль
http://www.imagebar.net/out.php/i100048_1254654785aquaticorientbyalexandrabirchmore.png
Существо с головой лошади и телом дракона. Достигает размерами до сорока метров. Глаза человеческие. На шее присутствует пара подвижных конечностей. Которыми они творят магию. Телов золотистого цвета. Среда обитания этого  существа любая, от тёмных глубин океанов, до высот неба. Многие считают, что эти благородные животные были некогда людьми, которых боги превратили в драконоподобных существ. Самаэли встречаются в природе редко. Но встречаются как добрые, так и злобные. Вообще после рождения каждый самаэль добрый, после …эээ… переходного возраста они выбирают сторону. Магия у этих существ самая сильная в природе ,поэтому их так редко можно встретить..

Отредактировано Лилия дай Драгон (2011-09-25 12:44:46)

0

2

Те,кто еще не написал анкету и не могут активно учавствовать в голосовании,пишите мне в ЛС и ваши голоса буду зачтены!)

0

3

За Волковского Копота)
А вообще даешь котопса :D

0

4

В виду того,что некоторые люди отсутствовали долго и не в курсе что конкурс уже начался,то пойду вам на встречу: заявки принимаются еще ОДИН день до 24 сентября 12 ночи! КРАЙНИЙ СРОК!

Отредактировано Лилия дай Драгон (2011-09-24 00:40:55)

0

5

Лилия дай Драгон, в смысле? Оставь на недельку, пусть народ голосует.

0

6

Грааб, Котопес и Куирки

0

7

Морской Волк, нет,это про заявки на участие...кое-кто хотел поучавствовать и предложить свое существо

0

8

я за котопса и тех в чьем создании участвовал))) http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/537-2.gif

0

9

Кеаран, можно МАКСИМУМ за трех)выбирай)
P.S. и спасибо за посильное участие)

0

10

Лилия дай Драгон, ясно

0

11

ок. пусть будут Котопес Сирт и Дарэсhttp://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/537-2.gif

Отредактировано Кеаран (2011-09-24 23:21:15)

0

12

Кстати задвигаю своего.
Тролололь. Встречается практически везде на бескрайних просторах Всемирной паутины и на территории империи Арлидон. но там злые люди вынудили уйти в тень и упорно не признают их существование в этом мире. Большая популяция обитает тут. Так же места скопления тролололей тяготеют к местам обитания агро-школоты. Но мирно у них сосуществовать друг у с другом не получается. Обычно тролололи(они же просто тролии) занимаются (угадайте чем) троллингом (кэпу спасибо можно не говориь)! то есть выведением из себя этой самой агро-школоты и прочих в зависимости от настроения, от чего получают море фана и упрощают жизнь другим. Их всегда можно узнать по выражению лица, которое обычно выглядит вот так http://s55.radikal.ru/i148/1109/00/e8428abf89ec.jpg)

Отредактировано Кеаран (2011-09-25 09:47:15)

+2

13

Кеаранhttp://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/537-2.gif  Прикольно, но н имеет никакого отношения к нашему форуму)

0

14

это очень легко изменить :D

0

15

Котопес тоже не имеет! это двойные стандарты! я буду жаловаться!

0

16

Копот, Куирки) Ну и троллик, конечно))

0

17

Кеаран, Кому?) У нас тут деспотизм в лице меня)
Народ в виду появления нового участника,прошу пересмотреть свои ответы. Просим извенение за неудобство. http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/545-3.gif

0

18

А я думал ты моего внесла( злые вы! уйду я от вас!)))))

0

19

Лилия дай Драгон, Тут тирания в моем лице!

0

20

Кеаран,  твой...существ существует только в мире нариков,мне он конечно очень симпотичен,но...Админ не одобрил  http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/538-2.gif   Так что все претензии к нашему Ревнителю и Хранителю Форума Сего Максу Батьковичу)
Проныра, ха, пока кто-то был в депресняке вакантное место захватили http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/538-2.gif
И вообще хватит флудить.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2011-09-25 13:25:16)

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Конкурсы » Голосование за лучшее существо,обитающее в нашем мире