Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Гостевая комната » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ждем.

0

2

А почему в теме "реклама" нет функции отправки сообщения О_о

0

3

Все исправлено. Большое спасибо, что сообщили!

0

4

как я заметил. простые пользователи, в плане что, не админы, не могут удалить Свои сообщения...

Отредактировано kArMeN (2011-07-22 11:46:36)

0

5

kArMeN, верно подмечено.

0

6

Хотелось бы взять роль будующего императора, в связи с чем несколько вопросов)

1) Можно пофатназировать на тему возраста и характера его матери? Конкретно, если ей будет почти сорок на момент рождения императрёнка(да-да, я совсем не помню как оно там называется)  мою выверенную и объясненную анкету не завернут ли?

2) Император почил, а его жена?

3) Вообще, на тему взаимоотношений в императорской семье можно пофантазировать или лучше вообще воздержаться от этой темы? *перечитал что написал* Ээ... То есть, никаких таких фантазий, которые порочили бы честь императорского дома  XD  А типо конфликтов с отцом и тому подобного, м?

Да-да, я зануда и очень тщательно отношусь к биографии персонажей. -_-"

0

7

хочу тронXD написал(а):

1) Можно пофатназировать на тему возраста и характера его матери? Конкретно, если ей будет почти сорок на момент рождения императрёнка(да-да, я совсем не помню как оно там называется)  мою выверенную и объясненную анкету не завернут ли?

Думаю, нет, т.к. в этом нет ничего предосудительного и напрямую противоречащего сюжету.

хочу тронXD написал(а):

2) Император почил, а его жена?

В здравом уме и трезвой памяти.

хочу тронXD написал(а):

3) Вообще, на тему взаимоотношений в императорской семье можно пофантазировать или лучше вообще воздержаться от этой темы? *перечитал что написал* Ээ... То есть, никаких таких фантазий, которые порочили бы честь императорского дома  XD  А типо конфликтов с отцом и тому подобного, м?

А вот насчет этого вам придется с гл. админом посоветоваться. Он сюжет сочинял...

хочу тронXD написал(а):

Да-да, я зануда и очень тщательно отношусь к биографии персонажей. -_-"

Это похвально! Напишете хорошую анкету - обещаю 2 плюса)

0

8

А вот насчет этого вам придется с гл. админом посоветоваться. Он сюжет сочинял...

А он часто появляется? Я так посмотрел - последний раз был два дня назад... -_-"

Это похвально! Напишете хорошую анкету - обещаю 2 плюса)

Ради такого дела придётся постараться)))

Гм, кстати... *медитируя на объявление* Приемник - это тот, который радио, а у трона - преемник...

0

9

все тот же написал(а):

Приемник - это тот, который радио, а у трона - преемник...

Было уже такое дело) Название темы исправил, в табле забыл.

все тот же написал(а):

А он часто появляется?

Почти каждый день)

хочу тронXD написал(а):

3) Вообще, на тему взаимоотношений в императорской семье можно пофантазировать или лучше вообще воздержаться от этой темы? *перечитал что написал* Ээ... То есть, никаких таких фантазий, которые порочили бы честь императорского дома  XD  А типо конфликтов с отцом и тому подобного, м?

На тему взаимоотношений в императорской семье можно пофантазировать.

0

10

Доброй ночи,
подскажите, пожалуйста, как далеко распространяется зона блокировки у антимага? И как этих клеймёных воспринимают те чьи способности тем или иным способом направленны на восприятие? (Например, попав  зону действия способности жреца эмоций, антимаг будет восприниматься как зона пустоты, или не будет фиксироваться вовсе?)

0

11

Доброй) Антимаг - рядом с этим Клейменным не действуют никакие способности. Зона около двух-трех метров. С уровнем радиус "глушения" повышается. 2-3 метра - средние уровни(5-7).
Жнец эмоций при присутствии в радиусе "глушения" вообще лишается своей способности.

0

12

Вопрос мною был сформулирован не совсем удачно. Для уточнения, правильно ли я понимаю:
антимаг глушит способность исключительно на уровне "источника", и если клеймёный превышает его по уровню и способен дотянуться своей способностью до антимага не входя в зону блокировки, эффект (будь то огненный шаг, молния, или иные проявления способностей) сохраняется
т.е огненный шар издалека запущенный в антимага с небольшим радиусом действия способности прекрасно его достаёт и наносит соответстующий урон, не распадаясь при приближении

0

13

Да, так понятнее. Нет, шар и молния не долетит до того, так как на определенном расстоянии от Антимага магия блокируется. Если говорить про Жреца, то он не обнаруживает Антимага вообще, будто того и нет. Другой дело, если кто-нибудь кинет, допустим, с помощью телекинеза большой камень, то тогда этот камень уже долетит до цели.
Антимаги мало зависят от уровня. Там только расстояние. Если мы возьмем щит, созданный воздухом, и будем пробивать его огнем, тогда уровень имеет значения. А здесь другое. Здесь идет сама природа способности, которая является абсолютным нейтрализатором магии.

0

14

Благодарю.
В ближайшее время постараюсь закончить оформление актеты

0

15

Написание анкеты слегка затянулось, посему вы не могли бы придержать роль "Убийца Императора" на некоторое время.

0

16

Роль придержана.

0

17

Можно ме Леди из акций?

0

18

Можно и нужно, и добро пожаловать! Для начала предлагаю вам зарегистрироваться. У леди ведь должно быть какое-то имя, не так ли?

0

19

Рекламные шаблоны у вас - просто заглядение!
Пиарить в удовольствие)

0

20

.искра написал(а):

Рекламные шаблоны у вас - просто заглядение!

О да, это всё благодаря одному очень хорошему человечку))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Гостевая комната » Задаем вопросы