Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Амостран » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом людном месте вы без труда потратите свои средства, либо прикупив занятных вещиц и заморской снеди, либо будучи обворованным местной шпаной. Найти на рынке можно практически все и всех. Многие используют это место для конфиденциальных встреч, чтобы после можно было быстро уйти, смешавшись с толпой и оставшись незамеченным.

0

2

----> Эхладор
Рынок всегда останется рынком,где бы он не находился. Огромная толпа людей, без устали снующих от лавки к лавке, выискивая что-то, стараясь сбить цену или просто глазея на диковинки. Здесь продавали все, начиная от продуктов и животных и заканчивая одеждой. Мелкие воришки сновали в толпе, выискивая беспечных. Торговцы перекрикивали друг друга,предлагая свой товар.
Девушка в длинном плаще с капюшоном не привлекала к себе внимания, уверенно продвигаясь в толпе и осматривая рынок. Да, чего только тут нет. Но все же я пришла за определенным. Ненадолго замерев, оглядываясь, Лия тут же пожалела об остановке. Крикливая женщина задела ее краем корзины, со спины налетел спещащий куда-то юноша. Быстро соорентировавшись, девушка протиснулась сквозь толпу к лавке со специями.
-Мне двести грамм черного перца, кориандр, сладкий перец по сто грамм -четко произнесла девушка, гляда на выского худощавого мужчину. Кивнув, торговец ловка рассыпал заказанное по отдельным бумажным мешочкам. заплатив и забрав специи,Лия немного отошла от лавки. Где здесь я слышала есть лавка ювелира...
-Кому гребни деревянные,искустные, крепкие, резные - зазывала женщина средних лет. Немного подумав, Драгон быстро подошла к торговке и указала на понравившиеся два гребня. Один светлый с изображением морских звезд и рыб, другой,чуть поменьше,темный с вырезанным цветком.

Отредактировано Лилия дай Драгон (2011-09-29 21:58:34)

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Амостран » Рынок