Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Эхладор » Бар "Северный мишка"


Бар "Северный мишка"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Проныра поглощал подостывшую яичницу, когда к нему за стол плюхнулся некий субъект со словами:
-Я сяду?
Вор даже не поднял глаз, и продолжал игнорировать новоприбывшего, сосредоточенно жуя.
-Извини за мертвяка, это у меня чувство Юмора такое.
Трибдух поднял глаза на человека и пригубил пиво. Чуство юмора? Ну пускай будет. Все мы в некотором роде странные. Размышляя, вор не сводил пристального взгляда желтых глаз с "соседа".
- Юмор я ценю. Только когда он к месту и в меру. Но хотелось бы узнать, чего тебе нужно от скромного обывателя? Могу чем-то помочь? Но это вряд ли. - Трибдух снова выпил пива, - Так чего нужно? Говори! - продолжил он уже резче.

0

22

Чего-то он нервный какой-то. Джигу ему станцевать что-ли чтоб успокоился или травкой эльфийской поделиться. А что, это идея. Ара усмехнулся своей идее. Ведь он ценит чувство юмора.
-А вот грубить, уважаемый, не надо. Для здоровья вредно бывает. Но не со мной.
После некоторой паузы Ара продолжил
-Ты спросил нужно ли мне что-нибудь? Да, нужно. Я только что приехал в этот город и у меня нет ни связей, ни, к сожалению, денег, - Ара горько усмехнулся - И мне показалось что ты можешь помочь мне это исправить. Или я не прав?

0

23

Денег у него нет. Ишь ты. Будто они у меня присутствуют. Проныра пропустил мимо ушей замечание о грубости.
- Связи? Деньги? Могу лишь дать совет. Связи появляются не сразу, а со временем. А деньги можно заработать. У нас всегда грузчики нужны. К ближайшему месту трудоустройства тебя проводить, надеюсь, не надо?
Трибдух с насмешкой поглядел на собеседника. Забавный человек. Хотя и самый обычный на первый взгляд. Жаль, что денег нету. А-то были бы моими. Что-то работать совершенно неохота. Ленивый я стал какой-то. Непорядочек, однако. С такими мыслями вор наблюдал за молодым человеком, изредка поглощая ужин и запивая его пивом.

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Эхладор » Бар "Северный мишка"