Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Ворота Мира » Морской Волк


Морской Волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище(если есть):
Марк Кейсер, Морской Волк

2. Возраст:
27

3. Раса:
Человек

3.1 Клеймо:
Свет

3.2 Магические способности:
Вспышка, владыка бурь, регенерация

4. Внешность:
Мужчина среднего роста и плотного телосложения, что говорит о хорошей физической подготовке. Волосы длинные темного цвета с синеватым оттенком, который явно является побочным эффектом от знака Света. Глаза белые, полностью. Отчего взгляд пугающий и какой-то пустой. Но, стоит отметить, это никак не влияет на зрение. Марк видит окружающий его мир отлично. На левом глазу черная татуировка, сделанная одним знакомым в знак благодарности за оказанную небольшую помощь. На левом плече небольшой шрам, но так может только показаться. На самом деле это необычное родимое пятно.
В мастерской торс обычно открыт. Во-первых, работать и так жарко, во-вторых, тело то какое. Приятно наблюдать прикованные к нему взгляды мимо проходящих девиц. От вида глаз, правда, пугаются. А так, одевается в легкие кожаные доспехи из недешевого материала.

5. Биография:
История Марка невеселая, но некоторым может показать вполне себе интересной. Родился он в небольшой деревушке, располагавшейся недалеко от столицы Империи города Амострана. Не смотря на близость к центру Арлидона, жизнь в деревне не представлялась легкой. Даже наоборот. Деревня нравилась некоторой знати, которая скупала землю и отстраивала себе хоромы. Местный же люд был вынужден на них работать.
У матери Элизабет и отца Ричарда был один ребенок. Очень ими любимый. Да, именно ради него они вкалывали на имперскую знать, стирая пятки в кровь. Они оба были Клейменными, но старались это скрывать. Видимых отклонений от нормы Клеймо не принесло, так что это было вполне реально. Они считали Клеймо проклятьем и лишь иногда использовали в своих целях. И были основания так считать, тем более в этой деревне. Ведь знать она особая. Чего не так сделаешь, они из Империи приведут кого надо и, найдя причину, запрут в темницу. Так и случилось с Ричардом, который в один момент не сдержался и напал на одного знатного за то, что тот его унижал. Не то чтобы какой-то вред особый причинил. Нет. Так припугнул своей магической способностью. Но тот обиделся, и забрали папашу в темницу. На три года.
В это время Марку стукнуло уже десять. Детство проходило очень тяжело, ведь у него в глазах было написано, что он Клейменный и не такой как все. Его боялись, поэтому притесняли. Все: и взрослые, и помладше. Но Марк парень боевой был и сдачи давал. И чем больше его теснили, тем сильнее и злее, в хорошем смысле, он становился.
Подрос. Отец, вернувшись из заключения, занялся снова кузнечным делом, а Марк ему помогал, хорошо помогал. Работящий, сильный, не ленивый парень. Он не только в кузне работал, но еще и шабашки по деревне брал. Однажды, его к себе позвал один знатный человек, по имени Ирдэн. Попросил старый сарай разломать. Ломать - не строить, Марк быстро принялся за дело. А по соседству другой знатный стрелял из лука во дворе. Так случилось, что из своего двора стрельнул в соседский. Стрела летела прям в работодателя Марка. Марк стоял на крыше и все это видел. И помог, воспользовавшись своей способностью управления ветром. Он изменил направление стрелы, что та пролетела рядом. Ирдэн был очень благодарен и отплатил парню добром на добро. Клейменные со способностью "владыка бурь" очень востребованы на кораблях. Они существенно облегчают хождение по морю под парусом. И Ирдэн, воспользовавшись своими связями определил его на корабль.
В 17 лет было его первое морское плавание, непростое, хотя бывало и похуже. Путь был на остров Жизни и обратно. Торговая сделка. На обратном пути с ними плыл один эльф. Была гроза ночью и тот чуть не выпал с кормы корабля. Благо Марк был рядом и спас беднягу, за что тот пообещал, когда Марк снова будет на земле эльфов, сделать ему офигительное тату. И сделал, на лице.
То что парень не ленился, помогло ему быстро приобрести определенную известность, мол есть такой Клейменный "ветродуй", который ускоряет плавание в разы. Так же в море часто приходится сталкиваться с пиратами, где он тоже проявляет себя с лучшей стороны. Так с годами Марк стал известным и получил прозвище - Морской Волк, или же просто Волк. Прикупил небольшой домик в хорошем районе Натрайда. Родителей туда переселил, отдельно, по соседству. Отец его рядом кузницу открыл. Марк, когда не в плавании, тоже там работает.
Его внешность, конечно, порой создавала определенные конфликты, но невесомые. Тем более здесь, в Натрайде, где много бывает заморских гостей и местные привыкли к непохожим на себя существам.
Ныне так и живет. Плавание, дом, кузница. Не забывает отдыхать, хотя с этим бывают проблемы. Ну любит он трудится, вот так.

6. Характер:
Довольно-таки уверенный в себе представитель Светлых. Прямолинейный, не любит лжи и изворотливости. Как уже было неоднократно указано выше - трудолюбивый. Нет, он вовсе не считает, что другие, которые работают гораздо меньше него, ленивые. Просто он такой, какой есть. Терпеливый и смиренный, что позволяет ему сдерживать эмоции, когда капитаны срываются и попадает моряками. Такое бывает и порой выслушивать приходится весьма нехорошие вещи в свой адрес. Но Марк относится с пониманием. Все таки по морю ходить тоже непросто, требуется крепость и выдержка. Порой нервы не выдерживают. Необидчивый и добрый, готовый отозваться на призыв о помощи. Немного одинокий. Взаимоотношения с близкими друзьями и противоположным полом даются непросто. Есть много товарищей, которые всегда рады его видеть. Знают, что не подведет. А вот именно близких сердцу людей - очень мало. Очень нравятся ему эльфы, особенно Истинные. Намного лучше людей в плане многих жизненных качеств. Они к нему тоже нормально относятся.

7. Жизненные навыки:
Неплохо готовит, вырезает по дереву. Хороший охотник и следопыт. Этому эльфы научили. Отличный кузнец, чего уж там скрывать. Отец передал ему все свои знания и секреты в кузнечном деле. Торговые плавания к эльфам придали навыков торговых отношений.

7.1. Боевые навыки:
Хорошо стреляет из лука и мастерски владеет мечом. Сам делает для себя мечи и любит ими помахать. Необязательно в серьезной драке, так, просто. Но если надо, применит, не дрогнет.

8. Положение в обществе:
Уважаемый моряк, кузнец

9. Ключ:
Я его придумал

10. Связь
ICQ-420253513

0

2

Немного подправила (в основном грамматика)
А вообще здорово, мне понравилось!

http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/719-3.png
Заполните подпись

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Ворота Мира » Морской Волк