Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

То, что больше всего вам нравится слушать. Делимся.

0

2

Iron maiden однозначно)
И Abyssphere))

0

3

Знаете такую игру Silent Hill? Вот музыка из неё просто восхитительная:) Уважаю группы фолк-рок - Мельницу, The hobbits Shire. Нравится рок - Эпидемия, Ария, иногда - Судный день. Ну и помимо прочего Пелагея и Кошка Сашка:)
Впрочем, люблю слушать всё, что понравится. Это могут быть песни из абсолютно разных жанров.

+1

4

А мне нравится многая музыка из рекламы и фильмов.

0

5

Abyssphere, NeoNate (в последнее время), Louna и Слот (некоторые песни), КиШ, Кукры... Очень много всего)))

0

6

КиШ, Ария, Эпидемия, Мельница, Radical Face (последнее время)...и еще много чего)

+1

7

а я меломан. слушаю всен что понравится. в основном рок электро и клубняк)

0

8

Метал люблю отечественный, еще рок, но он мне намного меньше нравится, так как гитара и вокал там слабоватые. Не люблю альтернативу, особенно где присутствует речитатив. Групп много, поэтому приведу примеры нескольких: Черный Обелиск, Черный Кузнец, П.о.С.Т., Артерия, Abyssphere,  Kruger Catharsis, HMR, Эпоха (Клеймо Вечного Долга, Эпидемия, Everlost, Декабрь и так далее и тому подобное.

0

9

Three days grace, 30seconds to mars, zebrahead, limp bizkit, DJ Tiesto, Armin van Buuren и далее по списку) ну и как же без  Black eyed peas)))

0