Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Ворота Мира » Отчаяние Кирэн


Отчаяние Кирэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище(если есть):
Кирэн Венти
2. Возраст:
28
3. Раса:
Человек
3.1 Клеймо:
Свет
3.2 Магические способности:
Зверь, вспышка.
4. Внешность:
Невысокого роста, атлетического телосложения. Волосы чёрные до пояса, слегка вьются, что придает чарующий оттенок. От Светлого отца достался странный голубой цвет глаз. В моменты ярости и сильного волнения очи начинают светиться, отражая душевные переживания. С ранних лет  в них появилась глубокая печаль, которую можно прочесть внимательно вглядевшись в глаза. Губы обычно красит в красный цвет. Одежда всегда чёрная, не стесняющая движения, удобная для сражения. Всегда при себе имеет боевое оружие. 
5. Биография:
Кирэн появилась на свет в результате настоящей любви Светлого и Темной Клеймённых. Она была самой большой радостью в их жизни, но ни кто тогда не мог подумать, что счастье продлится так недолго. Семья Венти жила в небольшой деревне вдали от больших городов, где, кроме них, людей со знаком Клейма не было. Они старались скрывать свои способности и, долгое время, это удавалось. Однажды в деревни началась эпидемия смертельной болезни, и отец пытался помочь односельчанам, применяя свою способность к исцелению. Болезнь добралась и до метари Кирен. Отец из последних сил пытался её вылечить, но болезнь оказалась сильней. В живых осталось несколько человек, которые и увезли Кирэн с собой. Так как девочка была клейменной ни кто из выживших не захотел её оставлять. И они решили просто оставить Кирэн в первом большом городе. Ей было чуть больше  пяти лет , когда она осталась совершенно одна в чужом месте. Несколько месяцев слонялась по городу, питаясь подачками добрых людей и ночуя где придётся. Однажды, на неё наткнулся мастер боевых искусств ,по имени Твердислав, живший в этом городе со своим 10-ти летним сыном, Роллэ. Он пожалел девчушку и взял к себе. Так Кирэн и выросла изучая искусство боя и помогая Твердиславу вместе с Роллэ. Они росли вместе и было видно, что вместе с ними росла и их любовь. Спустя пару лет после свадьбы у Роллэ и Кирэн появился замечательный малыш, которого они назвали Крисс. Но их нему счастью не суждено было продлится долго. Однажды, ранним утром, когда Кирэн ушла на рынок, в дом ворвались неизвестные, убив Твердислава, Роллэ и Крисса. Они забрали все ценности и скрылись в неизвестном направлении. Когда Кирэн увидела, что произошло она была в отчаяние. Имея Клеймо Света в её сердце и душе поселился мрак, она озлобилась на весь мир и возненавидела его. Теперь Кирэн странствует по миру в поисках убийц своей семьи, зарабатывая на жизнь наёмницей.
6. Характер:
Характер у Кирэн тяжёлый, взрывной, легко выходит из себя. Она молчалива. не любит споры и разногласия. Нелюдима. Любит одиночество. Из-за чего выглядит отрешенной. Во всех видит врагов, всегда готова кого-нибудь убить. Ни кому не доверяет и не испытывает жалости. Она была далеко не всегда такой. Но жизнь сделала из доброй и жизнерадостной девушки мстителя со всеми вытекающими последствиями. А так же душевная и глубокая сердечная боль ввели свои весомые коррективы.
7. Жизненные навыки:
Хорошо готовит, особенно сладенькое. Неплохо поет. 
7.1. Боевые навыки:
Владеет боевыми искусствами, хорошо стреляет из лука, отдаёт предпочтение арбалету. Также любит метательное  оружие и не стесняясь орудует мечом.
8. Положение в обществе:
Наемник-убийца.
9. Ключ:
Верно
10. Связь
Админ знает

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/719-3.png
Заполните подпись

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Ворота Мира » Отчаяние Кирэн