Сплочение Света и Мрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Эхладор » Задворки


Задворки

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Через неделю в Натрайде. Ну что ж, через неделю так через неделю.
- Спасибо, Лилия. И тебе тоже. Она нам пригодится. Через неделю в Натрайде. Буду, как штык! - вор кивнул девушке, развернулся и потопал в обратном направлении. И снова в бар. Поем. А-то аппетит разыгрался.
Трибдух неторопливо шагал, не оглядываясь на неожиданную компаньонку, оставляя сзади все эти грязные трущобы и задворки, с мыслями о предстоящем задании, и предстоящей еде. Мимо пробежала какая-то кошка, но вор не обратил на нее ровно никакого внимания, все шагая и шагая и никуда не торопясь.

<--- Эхладор.Бар "Северный мишка"

0

42

- Спасибо, Лилия. И тебе тоже. Она нам пригодится. Через неделю в Натрайде. Буду, как штык! Ухмыльнувшись,девушка наблюдала как мужчина не торопясь шел вдоль улицы. Не двигаясь с места, в сером плаще,она была похожа на статую. Когда же наконец вор скрылся из виду, Лия  вернула нейтрально-безразличное выражение лицу и закрыв лицо капюшоном,развернулась в противоположную сторону. Значит сейчас в город,а потом домой. Хмыкнув, Драгон немного огляделась и не заметив никого, взялась за край капюшона,что бы не слетел. Сосредоточившись,применила способности зверя.Почувстовав как тело наполняется силой,она рванула с места,сразу же набирая большую скорость бега. Если кого собью-сам виноват. с такими мыслями девушка за считанные секунды исчезла из виду.
<---Амостран.Рынок

0


Вы здесь » Сплочение Света и Мрака » Эхладор » Задворки